Земснаряд IHC BEAVER® 45
Земснаряд IHC Beaver® 45

- разборный и транспортируемый по суше;
- позволяет выполнять операции одной рукой;
- легко настраиваемый с широким спектром дополнительного оборудования;
- низкий уровень выбросов и экологически чистая эксплуатация;
- низкая стоимость кубического метра;
- исключительная мощность перекачки;
- первоклассная эргономика и диагностика;
- насос Cutter Special ® , сочетающий в себе высокую эффективность и большой проходной канал, обеспечивает высокий уровень эксплуатационной готовности;
- низкие эксплуатационные расходы и эффективное распределение мощности с помощью одного дизельного двигателя;
- экологически чистые решения, такие как светодиодное освещение;
- улучшенные функции безопасности.
Стоимость земснаряда от 45 000 руб/час
Обзор



ДОСТУПНЫЕ CSD СЕРИИ IHC BEAVER®
IHC Бивер® | ИГХ Бивер® 30 | ИГХ Бивер® 40 | IHC Бивер® 45 | ИГХ Бивер® 50 | IHC Beaver® B65 DDSP |
Суммарная мощность (кВт) | 294 | 483 | 746 | 1350 | 2819 |
Мощность фрезы (кВт) | 30 | 52 | 110 | 170 | 700 (макс.) |
Глубина дноуглубления (м) | 6 | 8 | 10 | 14 | 18 |
Диаметр трубы (мм) | 310 | 390 | 450 | 500 | 650 |
Подходящая рабочая лодка | ДМС 1050 | ДМС 1050 | ДМС 1050 | ДМС 1050*/1200 | ДМС 1450 |
IHC Beaver ® CSD надежны, экономичны, имеют низкие затраты на техническое обслуживание и чрезвычайно производительны на любой глубине дноуглубительных работ. Они оснащены по последнему слову техники
Конструкция наших CSD постоянно совершенствуется с использованием новейших технологических разработок и отзывов клиентов.
Стоимость аренды земснаряда IHC Beaver® 45Watermaster Classic IV — от 45 000 р. /час
Компания «Водорой» предлагает аренду земснаряда по рыночным ценам Для работы во всех регионах Российской Федерации, а также в ближнем зарубежье. Преимущество земснаряда заключается в высокой производительности, надежности и широком ассортименте дополнительных функций. Боковые понтоны придают дополнительную остойчивость судна, а при перевозке снимаются, что позволяет соблюдать транспортные габариты.